Новость из категории: Видео

ВМС США признали подлинность видео с НЛО (ВИДЕО)

18.09.2019 - 1:25
ВМС США признали подлинность видео с НЛО (ВИДЕО)


Военно-морские силы США признали, что опубликованные в Сети кадры с неопознанными летающими объектами были сняты военными лётчиками морской авиации и являются подлинными, передаёт американский научно-популярный журнал Popular Mechanics.



В ВМС уточнили, что видеозаписи были сделаны в 2004 и 2015 годах и не предназначались для публикации, но просочились в Интернет.



На кадрах показан момент встречи американских истребителей с НЛО. Яркие объекты выполняли сложные воздушные манёвры в небе, недоступные для современной авиационной техники.



В статье «Популярной механики» также сказано, что официальный представитель Военно-морских сил Джозеф Градишер назвал эти объекты «неопознанными воздушными явлениями». Этим термином в армии США обозначают любые неопознанные летательные аппараты. Военные не подтвердили и не опровергли то, что объекты могли иметь инопланетное происхождение.



В апреле американские ВМС начали разрабатывать инструкции для сотрудников по информированию о случаях столкновений с НЛО.



перед этим, свыше 600 000 граждан США выразили готовность отправиться на штурм американской военной базы «Зона 51» в Неваде, чтобы увидеть инопланетян, которых там якобы прячут вооружённые силы.



Согласно последним соцопросам, в существование НЛО верят две трети населения Соединённых Штатов.



Читайте также: Армию захватили пришельцы: Лётчик ВКС России рассказал о постоянных встречах с НЛО в воздухе




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости