Новость из категории: Видео

Порошенко готовит переворот? (ВИДЕО)

03.09.2019 - 3:54
Порошенко готовит переворот? (ВИДЕО)


На Украине только и разговоров, что о путче Порошенко. Правда или нет, но якобы это послужило поводом к тому, чтобы оставить на посту министра МВД Арсена Авакова, потому что «только он способен остановить Порошенко». Кажется, Авакову пора примерять костюм супермена?



А все потому, что очень любопытные журналисты подглядели переписку нардепа от партии «Слуга народа» Елизаветы Богуцкой. В ее сообщении для некой «Леночки» говорилось о том, что Авакова оставляют, а Порошенко «готовит переворот».




«Именно на декабрь Петя готовит путч», — написала Лиза Богуцкая.




Однако некоторые украинские эксперты считают, что это все делается «специально, чтобы напугать Зеленского». По мнению журналиста Дмитрия Гордона, эти страхи беспочвенны.



«Даже в советское время, Леонид Макарович это хорошо помнит, 1991 год. Когда был КГБ, все органы… Путч собрали, но вершить его было некому. А сейчас и подавно некому делать путч. Это точно чепуха», — сказал Гордон.




«Я думаю, что больше всех испугался Петр Алексеевич Порошенко, что ему придется делать путч.




Потому что на самом деле это то, чего он боялся пять лет и теперь когда кто-то толкает его на баррикады, я думаю, ничего ужаснее в его воображении и быть не может», — поделился мнением главред украинского сайта Цензор.нет Юрий Бутусов.



А первый украинский президент Леонид Кравчук и вовсе считает, что у «Европейской солидарности» для этого духу не хватит.



«Я думаю, у фракции „Европейская солидарность“ даже нет сил, чтобы начать путч. А когда еще начнет работать прокурор генеральный, сил станет еще меньше», — уверен Кравчук.



Читайте также: Ветеран «АТО»: Они хотят зачистить Донбасс и вести войну до последнего украинца (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости