Новость из категории: Видео

Угроза уничтожить Крымский мост: «Нептун» Кровавого пастора (ВИДЕО)

11.08.2019 - 7:30
Угроза уничтожить Крымский мост: «Нептун» Кровавого пастора (ВИДЕО)


Бывший украинский премьер Николай Азаров прокомментировал заявление «кровавого пастора» Александра Турчинова по поводу Крымского моста, в котором говорится, что «крылатая ракета „Нептун“ способна за пару минут разрушить Керченский мост и ликвидировать военные корабли России в водах Черного и Азовского морей».



«Для чего Турчинов всё это сказал именно сейчас, когда избирается новый совет {нацбезопасности}?» — задался вопросом Азаров. По его мнению, это серьезное заявление со стороны экс-главы СНБО Украины.




«Турчинов говорит об этом абсолютно серьёзно, он видит свою цель в дальнейшем разжигании и обострении ситуации в стране и в дальнейшем разжигании военного конфликта», — указал политик.




Азаров отметил, что своим заявлением «кровавый пастор» дает «аргументы» нацистам провоцировать ситуацию. По его словам, «нельзя, чтобы такие люди продолжали определять политику Украины».



«Их много, к большому сожалению, на Украине. Просто Турчинов наиболее подлый, наиболее мерзкий представитель этой породы», — подчеркнул Азаров, добавив, что вред от них может быть колоссальный.




«Поэтому задача новой люстрации, о которой говорил Зеленский, — это задача очень серьезная и важная. Мы должны убрать всех турчиновых и мини-турчиновых из всех сфер власти», — подытожил экс-премьер.




Читайте также: Украинский политик шокировал «патріотів» правдой о российских войсках на Донбассе (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости