Новость из категории: Видео

ВСУ самоуничтожаются на Донбассе, каратели теряют личный состав и беспилотники (ВИДЕО)

05.07.2019 - 4:40
ВСУ самоуничтожаются на Донбассе, каратели теряют личный состав и беспилотники (ВИДЕО)


«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам брифинга офицера пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Ивана Филипоненко.



За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования три раза нарушили режим прекращения огня с применением запрещенного Минскими соглашениями вооружения.



На славяносербском направлении по приказу командира 14 отдельной механизированной бригады военного преступника Войченко обстрелам из 82-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов подверглись населенные пункты Пришиб и Голубовское.



На попаснянском направлении по приказу командира 54 отдельной механизированной бригады военного преступника Майстренко из крупнокалиберных пулеметов был обстрелян населенный пункт Первомайск.



Читайте также: На линию фронта прибыли британские БТРы: сводка о военной ситуации в ЛНР (ВИДЕО)



Факты обстрелов населенных пунктов задокументированы, материалы переданы в Генеральную прокуратуру ЛНР для возбуждения уголовных дел в отношении командиров 14 и 54 бригад.



Боевики 25 бригады пополнили свою коллекцию очередным преступлением в отношении мирных жителей Донбасса. Из-за беспорядочного минирования военнослужащими ВСУ районов вблизи линии соприкосновения и отсутствия карт минных полей 3 июля на мине подорвался трактор.




В результате подрыва ранения различной степени тяжести получил тракторист, 1984 года рождения, который в данный момент находится в ЦРБ Станицы Луганской.




Читайте также: Немецкий военный и румынские журналисты прибыли наблюдать как ВСУ жгут непокорный Донбасс



От доверенного источника в штабе «ООС» нам продолжает поступать информация о небоевых потерях в воинских частях ОТГ «Север».



3 июля в районе населённого пункта Луганское в 30 омбр рядовой Сигаев покончил жизнь самоубийством.




По данному резонансному факту начато разбирательство комиссией штаба «ООС» во главе с генералом Сырским, в ходе которого установлено, что командир роты неоднократно наносил телесные повреждения военнослужащему и вымогал у него денежные средства.




Вчера нашими военнослужащими на славяносербском направлении была предотвращена попытка применения противником беспилотного летательного аппарата.



В районе населенного пункта Сокольники слаженными действиями личного состава поста воздушного наблюдения был уничтожен беспилотник противника типа «квадрокоптер».



Военный преступник 14 омбр Войченко лишился очередного средства воздушного наблюдения. Фото и видеоматериалы с БЛА изучаются нашими специалистами.



Читайте также: Доказательств нет: участники войны на Донбассе впервые в истории приговорены в Италии (ФОТО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости