Новость из категории: Видео

Сенсационное разоблачение Зеленского не получилось — «разоблачитель» пропал (ВИДЕО)

11.04.2019 - 17:46
Сенсационное разоблачение Зеленского не получилось — «разоблачитель» пропал (ВИДЕО)


Сегодня в информагентстве «Украинские новости» анонсировали пресс-конференцию бывшего участника «95 квартала» Дениса Манжосова.



«ЗаЗЕркалье — как и почему разошлись пути лучших друзей детства, партнеров по КВН и студии „95 Квартал“ Владимира Зеленского и Дениса Манжосова», так анонсировали пресс-конференцию на сайте агентства.




Однако Манжосов на пресс-конференции не появился.




«Господин Манжосов прибыл сюда в этот зал где-то за час до начала пресс-конференции. Его даже видели некоторые СМИ и одна из наших сотрудниц. Он ознакомился с территорией и потом вышел во двор перекурить, сел в такси или какую-то другую машину и на этом следы его пропали. Организаторы пресс-конференции, которые арендовали у нас этот зал, не могут с ним связаться», — рассказал директор ИА «Украинские новости» Денис Иванеско.



Действующий участник студии «Квартал 95» Александр Пикалов в свою очередь заявил, что Манжосов взял деньги за организацию пресс-конференции о истории его отношений с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.



«Есть информация, что он взял деньги за это», — сказал Пикалов.




Он добавил, что не видел Манжосова около шести лет и не знает, о чем тот хотел рассказать. При этом Пикалов подчеркнул, что Манжосов «ушел из команды „Квартала“ уже давно» — в 2013 году.




Кроме того, перед пресс-конференцией Манжосова неизвестный сообщил о минировании «Украинских новостей». Агентство арендует два помещения на первом (где находится пресс-центр) и одном из верхних этажей (редакция) офисного здания на ул. Эспланадной, 20. Эвакуация людей, несмотря на сообщение о минировании, не проводилась.



В итоге Манжосов прислал смс организаторам пресс-конференции. В ней он извинился перед журналистами и объяснил свой уход тем, что «увидел своих бывших друзей и изменил своей решение».



Также Манжосов сообщил, что ему «все утро звонят, пишут, угрожают».



Напомним, Манжосов вместе с Владимиром Зеленским и Александром Пикаловым основали команду КВН «95-й квартал» в 1997 году. В 2002 году на ее базе создали студию «95 Квартал».



В 2013 году сообщалось, что из-за конфликта с коллегами Манжосов покинул «Квартал». Причины конфликта до сих пор неизвестны.



Читайте также:

Сенсационное разоблачение Зеленского не получилось — «разоблачитель» пропал (ВИДЕО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости