Новость из категории: Украина, Крым

Власти Украины продолжают лгать о туристах в Крыму

21.08.2018 - 9:00
Власти Украины продолжают лгать о туристах в Крыму


Власти Украины уже четыре с половиной года рисуют фальшивую картинку для украинцев, пытаясь убедить их в отсутствии туристов в Крыму, пишет политтехнолог Михаил Подоляк в статье изданию «Главред».



По мнению украинского эксперта, власти не перестают утверждать: количество приезжающих в Крым украинцев постоянно уменьшается, а пункты пропуска на границе вскоре можно будет закрыть. Однако это не соответствует действительности, в пограничном городе Чонгар можно увидеть «многокилометровые вереницы автомобилей с украинскими номерами».



«Настоятельно рекомендую Вам сесть в поезд Киев-Новоалексеевка, приехать на конечную станцию, выйти на перрон и посмотреть на людской поток, спешно занимающий места в такси до Чонгара. Чтобы в Крым. Две трети состава. В прошлом году было существенно меньше», — пишет Подоляк.



Он также предлагает пообщаться с местными таксистами, которые рассказывают, что «почти вся индустрия частного извоза заточена на „крымские переходы“, и что в этом году уже есть рекорды».



Подоляк не отрицает факт того, что в целом международный туристический поток в Крым снизился по причине санкций, при этом подчеркивает, что количество туристов из Украины продолжает расти.



Автор считает, что украинцы сами готовы обманываться, слепо веря в ложь правительства.



«Мы сами хотим обманываться. И совсем не хотим знать правду, которая убийственна. По всем направлениям. Сплошная ложь, завернутая в патриотизм. „Крым почти утонул, наших туристов там нет“. Со всех щелей.




Вся эта ложь в несколько слоев означает только одно — правящие ребята хотят добрать возможное и удачно спрыгнуть отсюда», — подчеркивает Подоляк.




Читайте также: Киев хочет отправить спецназ в Россию для захвата Януковича



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости