Новость из категории: Украина

«Украина — говно», — в Раде призвали лишать гражданства «схвативших триколор»

12.08.2018 - 9:46
«Украина — говно», — в Раде призвали лишать гражданства «схвативших триколор»


Лишать украинского гражданства надо всех жителей «оккупированных территорий», которые публично унижали Украину, размахивали российскими флагами, заявил депутат Верховной рады Юрий Береза, также известный под фамилией Бляхер.



«Все, кто отказались от украинского гражданства, схватили российский триколор, должны быть автоматически лишены украинского паспорта, без суда, без следствия, без ничего. На это даже не нужно тратить время и работы наших судов», — заявил Береза журналистам.




По его словам, если человек публично заявлял, что Украина — это говно, а Россия — это всё, его нужно лишить украинского гражданства, но есть нюансы.




«Есть люди, которые получали паспорт сознательно, но скрытно. С ними должны работать спецслужбы, и по результатам так же автоматически лишать украинского гражданства.



И ещё один момент, есть люди, которых, по их словам, заставляли выступать против Украины и принимать российское гражданство. В отношении них должно проводиться расследование и по решению суда лишать гражданства», — заключил Береза.



Читайте также: Порошенко опозорился, допустив 3 ошибки в первой строчке гимна Украины



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости