Новость из категории: Украина, Видео

«Украины не существует! Флаги ваши — дебильные!» — в Кривом Роге судье сказали правду (ВИДЕО)

02.08.2018 - 21:03
«Украины не существует! Флаги ваши — дебильные!» — в Кривом Роге судье сказали правду (ВИДЕО)


Необычный инцидент произошёл на судебном заседании в Кривом Роге: молодая женщина заявила судье, что Украины не существует, а судья нарушает единственно верные законы - законы СССР.



Видеозапись была опубликована присутствующими в зале суда.



Неясно, из-за чего началась перепалка, но женщина, которая назвала себя гражданкой СССР, заявила судье, что он «изменник родины», потому что судит по украинскому законодательству, а единственно верные законы - советские игнорирует.



«Почему вы не прописываете статьи СССР? Почему вы статьи Советского союза не прописываете и ими не пользуетесь? Вы придумали флаги вот эти - дебильные, ненормальные, нам всучили, вот эти вот законы, которые меняются каждый день», - женщина срывается на крик, тряся кодексами, обложки которых на Украине традиционно окрашены в желто-голубой.



Смелая женщина в ответ на вопрос, по всей видимости, секретаря суда (женский голос за кадром – прим. РВ), признаёт ли она независимость и суверенность Украины, говорит, что Украина - несостоявшаяся страна, а независимости её она, «конечно не признаёт».






Читайте также: Украина поняла, что об Одессу можно вытирать ноги



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости