Новость из категории: Украина, Видео

Руководство Минздрава Украины обвинили в нацизме (ВИДЕО)

28.06.2018 - 19:15
Руководство Минздрава Украины обвинили в нацизме (ВИДЕО)


Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун исповедует идеологию нацизма и воплощает нацистские принципы в жизнь.



С таким заявление выступил ответственный секретарь национальной медицинской палаты Украины Сергей Кравченко.




«У нас госпожа Супрун и её семья являются, к сожалению, сторонниками такой фигуры времен Второй мировой войны как Мельник (предводитель Организации украинских националистов. — ред)*. Поэтому они исповедуют такие ценности, которые больше похожи на ценности фашизма и национализма. Я считаю, что Ульяна Супрун — нацист и даже фашист», — заявил он.




По его словам, подтверждением этому является отношение министра к медицинской отрасли.




«Есть два тезиса, дефиниции того, что такое медицинская отрасль, медпомощь и медобеспечение. Это право или привилегия? Госпожа Супрун считает, что это привилегия. Так же считает Республиканская партия США», — добавил медик.




Также Кравченко утверждает, что это не только его личное мнение.



«На прошлом заседании комитета здравоохранения об этом заявил Олег Мусий (нардеп, экс-министр здравоохранения. — ред). Он чётко сказал, что она исповедует ценности фашизма», — добавил врач.



Кроме того, Кравченко считает, что об этом свидетельствуют заявления её заместителя Александра Линчевского относительно лечения онкобольных.



«То же самое в 30-х годах заявлял министр здравоохранения нацисткой Германии. Они исповедовали принцип, что благодаря болезням они очистят нацию. Все деяния Ульяны Супрун и её заместителей об этом свидетельствуют. Кроме того, она в 2016 году заявила, что госпрограммы по борьбе с онкологическими болезнями не будет и лечить онкобольных они не будут», — констатировал он.



Читайте также: «Лишь выносить горшки способны»: украинцев унизили из-за ЧМ-2018




*Запрещённая в РФ экстремистская организация




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости