Новость из категории: Украина

В Сумской области Украины очередной мужчина подорвал себя гранатой

В Сумской области Украины очередной мужчина подорвал себя гранатой

В Краснопольском районе Сумской области 35-летний мужчина подорвал себя гранатой на глазах бывшей жены. Трагедия произошла накануне, сообщили в областной полиции в понедельник, 21 мая.
По словам женщины, они были разведены уже четыре года, однако поддерживали хорошие отношения, ведь имели двух несовершеннолетних детей.
«В тот день он позвонил и попросил прийти в лесополосу, которая была неподалеку от их дома, чтобы попрощаться. А когда она пришла, увидела, что мужчина держит в руках гранату. Сначала он перебрасывал ее из руки в руку, а после того, как она упала на землю, накрыл своим телом. Раздался взрыв. Сама женщина не пострадала «, — сообщил начальник Краснопольского отделения полиции Виталий Гордиенко.
Следователи полиции провели два обыска домов, где жил мужчина. В доме бывшей жены правоохранители ничего не нашли, а вот в доме, где погибший проживал последние четыре года, были найдены незарегистрированные гладкоствольное охотничье ружье и патроны различного калибра.
По месту жительства погибший характеризуется с положительной стороны, судимости не имел. На месте происшествия полицейские нашли обломки и металлическую скобу от гранаты Ф-1.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости