Новость из категории: Украина

Погранслужба Украины рассказала, почему задержала сына Саакашвили

10.11.2017 - 22:27
Погранслужба Украины рассказала, почему задержала сына Саакашвили


Пресс-секретарь государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что несовершеннолетнего сына экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали в аэропорту до прибытия его отца, так как ребенка никто не встречал.



Ранее в пятницу Саакашвили заявил, что его 11-летнего сына и сопровождающего сотрудника грузинской службы госохраны задержали в киевском аэропорту.



«Действительно, 10 ноября около 18.30 (19.30 мск) в аэропорт Борисполь рейсом из Тбилиси прибыл несовершеннолетний гражданин-нерезидент Украины, который является сыном Михаила Саакашвили.




К сожалению, ребенка в аэропорту никто из близких родственников или иных уполномоченных лиц не встречал. После того, как в аэропорт прибыл отец данного гражданина (около 20.00 (21.00 мск), пограничники оформили факт пересечения границы несовершеннолетним гражданином и убедились, что сын встретился с отцом», — написал Слободян на своей странице в Facebook в пятницу.




Он также сообщил, что мужчину, который прибыл с сыном Саакашвили, не пропустили через границу «из соображений безопасности».



Читайте также: Жуткое зрелище: В Одессе обнаружили горы скелетов (ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости