Новость из категории: Украина

Оливер Стоун, продюсер ленты «Украина в огне», начал работу над фильмом о «великом враге» Путине

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что начал работу над фильмом о президенте России Владимире Путине. При этом он отметил, что это не столько документальный фильм, сколько беседа в форме вопросов и ответов. Ожидается, что в ленте будет показано отношения российского лидера к событиям в мире с того момента, как он впервые занял высший государственный пост в 2000 году.
Как заметил режиссер, Путин является «одним из самых важных мировых лидеров». «И поскольку США объявили его врагом — великим врагом — я считаю, что очень важно, чтобы мы услышали то, что он может сказать», — добавил знаменитый голливудский бунтарь.
Как считает Стоун, его новая картина откроет американцем другое мировоззрение. «Это открывает целую точку зрения, о которой мы, американцы, не слышали», — заявил трехкратный лауреат премии «Оскар» в интервью Sydney Morning Herald.
Отметим, Стоун известен как режиссер, снимающий фильмы на острые политические темы. Так, в 2016 году он выступил продюсером ленты «Украина в огне».


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости