Новость из категории: Украина, Одесские новости

Новости Украины: Украинский военный в Одессе обстрелял пассажиров трамвая

Новости Украины: Украинский военный в Одессе обстрелял пассажиров трамвая

В Нацполиции Украины сообщили, что военнослужащий 1995-го года рождения открыл огонь в одесском трамвае, пострадала женщина. Инцидент произошел в воскресенье, 11 сентября.
По факту драки со стрельбой в одесском трамвае, в которой участвовал военнослужащий, начато уголовное производство по статье «хулиганство». Об этом сообщила замначальника отдела коммуникации управления Нацполиции в Одесской области Анастасия Якубенко.
По ее данным, одним из участников конфликта был военнослужащий 1995-го года рождения. Он достал пистолет травматического действия и совершил несколько выстрелов в сторону компании людей. Пострадала женщина 1992 года рождения, которая не была участницей конфликта.
«Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 — хулиганство. Участники конфликта доставлены в отдел полиции, материалы дела будут переданы в военную прокуратуру», — сообщили в полиции.
Ранее сообщалось, возле одесского отеля Villa le Premier в ночь с 6 на 7 сентября произошла перестрелка между сотрудниками двух охранных фирм из-за конфликта владельцев. На месте инцидента были задержаны 23 человека. В Одесскую клиническую больницу были доставлены трое пострадавших, где им оказали медицинскую помощь.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости