Новость из категории: Украина, Видео

На Украине полицейский жестоко избил задержанного (ВИДЕО)

24.06.2016 - 13:40
На Украине полицейский жестоко избил задержанного (ВИДЕО)


В Сеть попало видео, на котором полицейский на улице избивает мужчину, закованного в наручники. Вопиющий инцидент зафиксировала камера видеорегистратора.



В результате начальнику департамента патрульной полиции Украины Евгению Жукову пришлось оправдываться за поведение своего подчиненного на странице в соцсети.



«Стыдно и больно, что на таком тяжелом и масштабном пути встречаются нелюди среди сотрудников патрульной полиции… Патрульный бил задержанного в наручниках», — прокомментировал видео начальник департамента, выступающий в Сети под ником «Позывной Маршал».




«Бить человека после того, как он обезврежен и находится без какой-либо защиты — это подло и позорно… Это преступление!» — утверждает в своем посте Жуков.



Он также замечает: «Я пришёл с войны (видимо, имея в виду карательную операцию Киева на Донбассе — прим. РВ), и там, в тяжелых сражениях, мы даже к пленному врагу относились лучше».




Начальник департамента отчитался, что сотрудники, замешанные в инциденте, отстранены от выполнения служебных обязанностей, сейчас проводится служебное расследование.



Напомним, вчера «Русская Весна» сообщала об инциденте в Харькове, где пьяные полицейские расстреляли из травматического оружия отдыхающих на городском пляже. В Киеве недавно пьяный сотрудник полиции пытался скрыться от своих коллег на внедорожнике Range Rover.




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости