Новость из категории: Украина

Ещё один сумасшедший: на Украине призвали НАТО и ВС Украины готовить Севастополь к «Евровидению»

Ещё один сумасшедший: на Украине призвали НАТО и ВС Украины готовить Севастополь к «Евровидению»

Страны НАТО должны начать подготовку к проведению «Евровидения-2017» в Севастополе, заявил директор украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.
«Соорганизаторам „Евровидения-2017“ в Севастополе — ВСУ и НАТО — стоит начать подготовку к фестивалю», — написал Вятрович в Facebook.
Напомним, в субботу в Стокгольме прошел финал конкурса «Евровидение», зрители отдали максимальное количество голосов представителю России Сергею Лазареву, однако при сложении этих голосов с баллами судей он занял третье место, а победу жюри отдало представительнице Украины Джамале.
При этом Сергей Лазарев получил от украинских зрителей максимальное число баллов — 12. Россияне же отдали Украине 10 баллов.
Пользователи соцсетей из разных стран мира возмутились новой системой голосования на «Евровидении» и назвали его политическим представлением. По их мнению, победителем конкурса должен был стать Сергей Лазарев.
Между тем, шведские организаторы конкурса остались довольны его итогами.
Петр Порошенко и другие украинские лидеры поздравили Джамалу и уже назвали произошедшее великой победой Украины, которая гарантирует возвращение Крыма, новые кредиты и всепланетное доминирование Киева.
Сусана Джамаладинова (Джамала) победила в финале национального отбора с жалобной песней «1944» о депортации крымских татар, проведенной в период правления Сталина.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости