Новость из категории: Украина, Фоторепортаж

Головой об бордюр: замглаву минэкономразвития Украины и ее семью жестоко избили (ФОТО)

Головой об бордюр: замглаву минэкономразвития Украины и ее семью жестоко избили (ФОТО)

Заместителя министра экономики Украины Юлию Клименко с семьей избили в Киевской области двое мужчин. Об этом сама Клименко заявила на своей странице в Facebook.
Согласно сообщению, инцидент произошел на парковке возле отеля «Артак» в городе Переяслав-Хмельницкий. На Клименко и членов ее семьи напали водитель и пассажир автомобиля Nissan Patrol.
«Поскольку мы замешкались и не успели быстро развернуться, „джентльмен“ (водитель — ред.) начал громко сигналить и через 15 секунд, взбешенный, вылетел из своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы. Когда из машины смог выйти сын, выбежал мой муж, а потом и я, чтобы понять, что произошло и успокоить „джентльмена“, к нам подбежал пассажир Ниссана и активно подключился к нашему избиению», — отметила она.
По словам Клименко, последствием этого стали «ее правая рука с гематомами, разорванная одежда, поврежденный нос мужа, многочисленные ссадины, шишки и гематомами на голове сына, которого били головой об бетонный бордюр, ушибленное плечо, многочисленные синяки, царапины и ссадины по всему телу, а также психологическая травма младших детей, которые все это наблюдали.
«Все это мы получили только потому, что мешали „джентльмену“ заехать его большой машиной на парковку», — отмечает Клименко. По этому факту открыты уголовные производства. «Уровень насилия и агрессии в обществе зашкаливает и на это нужно обратить первоочередное внимание, иначе никакой прочную и экономически мощную страну мы не построим», — заявила заместитель министра.

Головой об бордюр: замглаву минэкономразвития Украины и ее семью жестоко избили (ФОТО)


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости