Новость из категории: Украина

Командующий ЧФ РФ опроверг заявление прокуратуры Украины о вручении ему подозрения

22.04.2016 - 19:34
Командующий ЧФ РФ опроверг заявление прокуратуры Украины о вручении ему подозрения


Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко не видел никаких писем от военной прокураторы Украины и понятия не имеет об их существовании, сообщает пресс-служба ЧФ России.



«В отличие от испытывающих материальные трудности украинских правоохранителей, у командования Черноморским Флотом давно нет нужды зарабатывать на жизнь, рекламируя услуги одной из международных курьерских служб. Никаких писем, „подозрений“ или бандеролей командующий Черноморским флотом, конечно же, не получал. И даже не знал об их существовании», — сказал он.



Пресс-служба иронично прокомментировала сообщение военной прокуратуры Украины о том, что местом доставки письма является Севастополь. Также было отмечено, что в Севастополе весь мусор выкидывают в урны.




«Похоже, им не известно, что, кроме командующего Черноморским Флотом, в нашем городе проживает еще около полумиллиона человек, не считая приезжих. Поэтому мы не исключаем, что письмо украинских прокуроров действительно могло быть кому-то вручено в Севастополе и в настоящее время уже обрело покой в одной из городских мусорных урн. Мы заботимся о чистоте нашего города и всегда так поступаем со всяким бумажным спамом», — подчеркнули в ведомстве.




Ранее военная прокуратура Украины распространила сообщение, что якобы в начале этой недели командующему Черноморским Флотом вице-адмиралу Александру Витко анонимный представитель международной курьерской службы «DIMEX» вручил подозрение в совершении уголовных преступлений.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости