Новость из категории: Украина, Видео

Очередной скандал на Украине: Директор ПТУ ставил учеников в «позу покорности» (ВИДЕО)

Очередной скандал на Украине: Директор ПТУ ставил учеников в «позу покорности» (ВИДЕО)

Скандал разразился в одном из ПТУ Тернополя, подробности сообщает украинский телеканал «24». Объектом журналистского расследования стал директор высшего профессионального училища ресторанного сервиса и торговли. Журналисты сняли репортаж, где показано любительское видео с унижениями, которым педагог прилюдно подвергал студентов.
На кадрах видно, как он в присутствии других учеников поставил провинившихся на колени. Сам же при этом возвышался над ними и отчитывал их.
По словам авторов материала, пострадавшие отказываются разговаривать с прессой. Журналисты выяснили, что публичное унижение — обычный метод воспитания в этом ПТУ. Причем его директор, по словам авторов репортажа, скандалом не испуган, а подобными методами воспитания даже гордится.
По словам журналистов, скандальный директор не намерен отказываться от унижения воспитанников как педагогического приема. Однако им уже заинтересовались в полиции и Министерстве образования. Инициировано следствие, которое решит судьбу доктора педагогических наук.



Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости