Новость из категории: Украина, Видео

Бывший соратник Зеленского ответил на вопрос, употребляет ли президент Украины наркотики (ВИДЕО)

[/url]

Бывший соратник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан, возглавлявший его администрацию (Офис) в 2019 — начале 2020 гг., прокомментировал [url=http://rusvesna.su/news/1638250258]подозрения украинской общественности о том, что глава государства употребляет наркотики.

В последнее время эта информация активно обсуждается в украинском медиапространстве. Подозрения породило странное, изменившееся поведение Зеленского, на которое сложно не обратить внимание и которое многие эксперты называют проявлением наркотической зависимости у президента.

В ходе интервью журналистка Наталья Влащенко решилась задать этот вопрос Богдану, который был одним из ближайших соратников Зеленского на заре его президентства.

Примечательно, что напрямую она о наркотиках не спросила: речь шла о неких антидепрессантах или психостимулирующих веществах.

Богдан подтвердил, что также наблюдает странности в поведении Зеленского, но однозначный ответ лучше было бы получить от специалиста.

«Медицинские показания же не скроешь», — сказал Богдан, и предложил пригласить, например, независимого врача из Израиля, который не побоится озвучить правду.

«Мне это самому интересно», — уточнил Богдан, отметив, что при нём такого не было и, когда он находился рядом, он " не видел никогда употребления наркотиков».

Сейчас же, спустя почти два года как их пути разошлись, экс-глава Офиса президента (Богдан покинул свой пост в феврале 2020 года) констатирует явные и очень сильные физиологические изменения.

«У него лицо другое. Если взять две фотографии — другой вообще человек. Это разговор другой, другая речь, слова, другая мимика. Мысли вообще другие. Он вообще другой», — перечислил Богдан.

Он также отметил, что Зеленский «долго ищет слова» и у него «медленные фразы».

«Это не потому что он смысл выстраивает — он слова вспоминает. Скорость речи имеет большое значение. Если человек говорит искренне, он не думает над каждым следующим своим словом. У него нет энергетики жизни, он не доволен тем, что он делает», — заключил Богдан.

Читайте также: «Это страшно и невыносимо»: Бывшая сторонница Майдана жалуется на травлю в России



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости