Новость из категории: Украина, Видео

«Пусть вся Украина знает об этом»: Порошенко озвучил тайну, о которой молчал 5 лет (ВИДЕО)

24.09.2020 - 16:52
«Пусть вся Украина знает об этом»: Порошенко озвучил тайну, о которой молчал 5 лет (ВИДЕО)


Депутат Верховной Рады и пятый президент Украины Петр Порошенко озвучил новую тайну, о которой молчал пять лет во время своего пребывания на посту главы государства.



Видео с выступлением Порошенко опубликовано на его странице в соцсети.



Политик заявил, что в течение 5 лет своего президентства он носил берцы производства завода «Талан». Это предприятие занимается созданием обуви в том числе и для нужд Вооруженных сил Украины.



Также Порошенко отметил, он уже на заводе общался с рабочими и руководством предприятия и поблагодарил коллектив за то, что они с началом войны наладили выпуск обуви для украинской армии.




«Я открою тайну, никогда об этом не говорил, но пусть об этом знает вся Украина. Пять лет Верховный главнокомандующий ВСУ Петр Порошенко с 2014 по 2019 годы носил берцы завода „Талан”.




И если украинский воин носит „талановские” берцы и чувствует себя счастливым, то и президент носит „талановские” берцы», — заявил Порошенко.



Он также добавил, что нынешняя власть «не любит армию, поскольку забирает у нее деньги».



«Бюджет — это лакмусовая бумажка власти. Это яркая демонстрация — не словом, а делом, не декларациями, а деньгами — приоритетов власти. Кого они любят, тем дают. У тех, кто не нравится, забирают», — резюмировал политик.



Читайте также: В речи Путина на Генассамблее ООН нашли «тайное послание» (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости