Новость из категории: Украина, Фоторепортаж

На Украине извращенца примотали скотчем к столбу (ФОТО)

30.07.2020 - 2:30
На Украине извращенца примотали скотчем к столбу (ФОТО)


В понедельник, 27 июля, жители Днепропетровска примотали скотчем к столбу. мужчину, мастурбировавшего на глазах у несовершеннолетних. Об этом сообщают украинские СМИ.



Расправе предшествовала встреча на улице Большой Диевской бдительного прохожего и двух несовершеннолетних девочек. Мужчина заметил, что они явно испуганы, и спросил, что случилось. Одна из них рассказала, что несколько минут назад к ней подошел неизвестный мужчина, оголил свой половой орган и начал онанировать. Девочки также сказали, где видели извращенца в последний раз.



Через несколько минут злоумышленника нашли. Он принялся отрицать свою причастность к случившемуся. В итоге прохожие задержали его и примотали скотчем к столбу, чтобы он не сбежал до приезда полицейских.



Позже выяснилось, что 29-летний мужчина в тот день не раз шокировал людей. Сначала он оголился и совершал действия сексуального характера перед детьми 10-ти лет, когда те с родителями шли к озеру. Извращенца прогнали, после чего он пристал к 13-летней девочке. По информации очевидцев, он и ранее бывал замечен за подобными действиями в отношении несовершеннолетних.



Прибывшая полиция доставила мужчину в райотдел.



Читайте также:

На Украине извращенца примотали скотчем к столбу (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости