Новость из категории: Украина, Видео

Хроники средневековья на Украине: Неизвестные забросали камнями поезд «Львов-Москва» (ВИДЕО)

10.03.2020 - 18:26
Хроники средневековья на Украине: Неизвестные забросали камнями поезд «Львов-Москва» (ВИДЕО)


Поезд сообщением «Львов-Москва» был атакован неизвестными, которые забросали его камнями, разбив окна. На какой станции произошёл инцидент, не уточняется.



Очевидцы поделились кадрами, как немаленький камень, разбив стекло, влетел в окно пассажирского вагона. К счастью, пострадавших среди пассажиров нет. Происшествие случилось 8 марта. В Сети пишут, что атаковали поезд «патрiоты», чтобы сограждане «не ездили к оккупантам».



Украинские СМИ отмечают, что в украинской железнодорожной компании «Укрзализныця» неоднократно сообщалось о подобных умышленных повреждениях вагонов. Уточняется, что с начала прошлого 2019 года таким же образом было разбито 47 окон в вагонах.



Такие атаки очень в духе нынешней Украины, в которой поразительно быстро устанавливаются средневековые нравы. Только недавно на весь мир прогремели Новые Санжары.



При этом, как сообщала «Русская Весна», поезда сообщением с Россией для Украины который год подряд являются самыми прибыльными. Ни одно направление не приносит украинской компании столько прибыли, как поезда на Москву.



Читайте также: Из-за Крыма в Херсоне у всех пропал сон… (ФОТО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости