Новость из категории: Украина, Видео

Дикая Украина: Врачи захватили горсовет Львова и справили нужду в графин со стола президиума (ВИДЕО)

12.03.2019 - 19:21
Дикая Украина: Врачи захватили горсовет Львова и справили нужду в графин со стола президиума (ВИДЕО)


Украинские СМИ опубликовали видеозапись с камеры наблюдений, на котором одна из львовских стоматологов справляет нужду в фойе большого сессионного зала городского совета Львова.



Инцидент произошел 7 марта, когда работники ликвидированных 3-й и 5-й коммунальных стоматологических поликлиник во время протеста решили остаться на ночь в большом сессионном зале Львовского горсовета. Как видно на записи, одна из медицинских работниц выходит из сессионного зала в соседнее фойе вместе с графином и начинает справлять в него малую нужду.



Героиня данного видео — заместитель главного врача 3-й стоматологической поликлиники Ирина Шишковская, которая принимает активное участие во всех протестах медработников.



По словам главы пресс-службы Львовского горсовета Кристины Процак, в ту ночь все уборные были открыты, и стоматологи могли свободно ими пользоваться.




«Туалеты в городском совете никогда не закрываются, разве что на небольшой технический перерыв, но точно не ночью. Той ночью были доступные туалеты на первом и втором этажах», — сообщила Кристина Процак.




Отмечается, что в большом сессионном зале, в котором находились протестующие, есть несколько графинов, которые стоят на столе президиума, за которым сидят городской председатель Андрей Садовый и секретарь горсовета Анатолий Забарило.



Читайте также: «Изнасиловали за орден»: подробности издевательств над «атошником» в колонии




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости