Новость из категории: Украина

Порошенко нужно судить за военные преступления, — кандидат в президенты Украины

28.02.2019 - 21:57
Порошенко нужно судить за военные преступления, — кандидат в президенты Украины


Петр Порошенко после выборов президента Украины будет вынужден бежать из страны, считает кандидат в президенты Евгений Мураев. При этом, по его словам, бежать ему будет особо некуда. Соответственно, кандидат предложил, по какой статье нужно судить Порошенко, чтобы его Украине выдала другая страна.



«Он что, пошел по шапкам, как его предшественник?» — сыронизировал Мураев, очевидно, имея в виду инцидент в Запорожье. — Тогда дальше логично предположить, что и он на КАМазах будет бежать, как и предшественник. Но куда он сможет сбежать? Круг возможностей сужается. В Россию — нет, в Польшу, в Венгрию его как ярого бандеровца не примут. Круг сужается. Остаются Молдова, Румыния, Турция… Друзья, не уйдет!» — уверен кандидат.



По его словам, за экономические преступления многие страны просто не выдают беглецов. «Поэтому судить эту власть надо не за экономические преступления, а за военные. За военные преступления выдают все страны. И все, что у нас случилось с Крымом, что произошло в Керченском проливе, за Донбасс — это все военные преступления, и именно это надо ставить им в вину», — утверждает Мураев.



Читайте также: Порошенко «поехал кукухой», напал на девушку и «стырил» шапку (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости