Новость из категории: Украина, Новые технологии

«Рай для извращенцев»: Секс-туризм на Украине выходит на новый уровень

10.02.2019 - 5:30
«Рай для извращенцев»: Секс-туризм на Украине выходит на новый уровень


Украина намеренно идёт к званию Мекки секс-туризма. Законотворцы быстро смекнули, что их страна ничего производить не может, поэтому решили поставить секс на поток. Поставлять своих граждан для сексуальных утех европейцев новое слово в украинской экономике.



На фоне усилившихся феминистских течений в мире европейцы смогли продавить закон извращенцев для Украины. Мол, вы подпишите, он для приближения к европейским ценностям.



Сам закон содержит много пунктов, которые создают иллюзию адекватного закона. Тут стоит не поддаваться заблуждению, ведь основной пункт это изменение возраста согласия на секс.




По закону теперь с 14 лет разрешается заниматься сексом. Получается, что состоятельные господа могут приехать на Украину и легко снять себе детей.




За это стояли на Майдане и теперь пришли к успеху. Страна разваливается на части и пытается выжать последнюю копейку из своих граждан.




Ладно, раньше Украина фактически поставляла в ЕС чернорабочих и проституток, это был выбор сознательный. Теперь же в расход пошли и дети, ничего не мешает предприимчивым украинцам сдавать с 14 лет своих ребятишек в аренду. Закон же в этом случае выступает против собственного населения.




Украина в очередной раз выступает полем для проведения социальных экспериментов и навязывания чуждых законов. Вот такая она евроинтеграция с душком проституции.



Читайте также: Схвачены и убиты, чтобы не стать русскими… О геноциде на Западной Украине



Антон Орловский, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости