Новость из категории: Украина, Видео

Я стану президентом Украины, у Порошенко нет шансов, — Тимошенко (ВИДЕО)

15.01.2019 - 2:14
Я стану президентом Украины, у Порошенко нет шансов, — Тимошенко (ВИДЕО)


Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверенна, что непременно одержит победу на ближайших выборах.



Лидер всеукраинской партии «Батькивщина» ранее объявила о намерении участвовать в выборах президента страны. Она не сомневается, что во втором туре будет бороться с Порошенко и непременно одержит победу. Такое заявление женщина-политик сделала в эфире украинского ТВ.



Она также напомнила, что сейчас на Украине проходят местные выборы, на которых «Батькивщина» получает 34%, а «Блок Петра Порошенко» — лишь 23%.



«То есть это свидетельствует о том, что во втором туре будет наша команда и команда Порошенко, больше конкурентов здесь не существует. Именно поэтому могу вам твёрдо сказать, что во втором туре как раз у моего оппонента ни одного шанса нет», — сказала Юлия Тимошенко.



Как ранее сообщалось, согласно результатам социальных опросов до второго тура имеют реальный шанс выйти 5 кандидатов на пост главы государства.



Согласно данным опроса, 43% граждан Украины готовы прийти на избирательные участки на выборах президента, 12% утверждают, что точно не станут принимать в них участие. В целом были опрошены 2016 респондентов в возрасте от 18 лет методом личного интервью в 24 регионах Украины и в городе Киеве.



Читайте также: Зрада: от Украины «отрезали» южные области (ФОТО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости