Новость из категории: Спорт

Александр Емельяненко еще проявит себя в спорте, — эксперты ММА

01.11.2016 - 14:26
Александр Емельяненко еще проявит себя в спорте, — эксперты ММА


Александр Емельяненко, отбывавший срок за насильственные действия сексуального характера, еще способен проявить себя в спорте, полагают эксперты ММА, уточняя, что только громкое имя ему не поможет: «важно, готов ли он вкалывать».



Читайте также: Александр Емельяненко останется в колонии



«Будет ли Александр интересен какому-то промоушену или нет — зависит только от него самого. Не могу говорить за всех, скажу лишь за себя: я не буду приглашать его в нашу компанию только за громкое имя», — рассказал «Известиям» промоутер компании Fight Nights Камилл Гаджиев.




«Если он вернулся в хорошей форме, следил за собой, хочет продолжить выступать и готов вкалывать на тренировках, то двери нашего промоушена для него открыты. Если это не так, то никаких соглашений и предложений с нашей стороны не будет. Мы работаем с профессионалами», — продолжил Гаджиев.




Негативно оценивает шансы Емельяненко его бывший промоутер Вадим Финкельштейн: «На сегодняшний день я бы не предложил ему контракт с моим промоушеном. Я вообще не понимаю, как можно приглашать спортсмена в свою команду, даже не зная, в какой он форме. Для М-1 пока он не интересен».



А вот промоутер компании «Колизей» Олег Раевский готов устроить для Емельяненко поединок до конца этого года. «Насколько я знаю, Александр находится в прекрасной форме. В тюрьме он целыми днями только и делал, что тренировался.



В ближайшее время мы займемся подбором соперников для моего спортсмена. Могу уверить, что его оппонентом будет человек с громким именем», — говорит Раевский.



Бывший пиар-менеджер Александра Наталья Буланова считает, что «скандальная репутация» работает даже в пользу борца.



«Этим обязательно воспользуются промоушены, это хорошая реклама. Качество боя в этом конкретном случае отойдет на второй план», — поделилась своим мнением Буланова.




«Все видели фотографии Александра из тюрьмы. На его примере можно увидеть, что значит природный тяжеловес. Я уверена, что он по-прежнему способен показать хороший спортивный результат. Если честно, то российской сфере MMA его не хватало», — заключила пиар-менеджер.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости