Новость из категории: Спорт

Киевское "Динамо" потеряло игрока. Потерю оценили в восемь миллионов евро

Киевское "Динамо" потеряло игрока. Потерю оценили в восемь миллионов евро

Киев, Декабрь 28 (Новый Регион, Антонина Журавская) – «Динамо» потеряло игрока. Потерю оценили в восемь миллионов евро. Один из ключевых игроков киевского клуба Александр Алиев стал игроком клуба московского. Он теперь в российском «Локомотиве».
Переход Алиева назревал, украинец отправился на переговоры в Москву, и в конце концов печальное событие для фанатов «Динамо» произошло – кумир болельщиков покидает Киев, сообщает телеканал «СТБ».
Игорь Суркис, президент ФК «Динамо»: Алиев проведёт в Москве три года, а киевское «Динамо» получит 20 процентов от суммы следующего трансфера, если «Локомотив» продаст украинца в другую команду.
Причиной перехода стал конфликт Алиева и нового тренера «Динамо» Валерия Газзаева. После травмы, которую полузащитник получил летом, он потерял место в основном составе, и стал публично выражать свое недовольство.
Газзаев критику стерпеть не смог. Алиева продали именно по его желанию. Приобрести киевского полузащитника сразу согласился бывший тренер «Динамо», а нынче главный тренер «Локомотива» Юрий Семин. Теперь свои фирменные голы со штрафных ударов Алиев будет забивать в зелёной форме российских железнодорожников.

© 2009, «Новый Регион – Киев»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация