Новость из категории: Спорт

Я богема, я артист! Не ходите на мои спектакли! — Домогаров вступился за Ефремова, но оступился сам

19.06.2020 - 8:31
Я богема, я артист! Не ходите на мои спектакли! — Домогаров вступился за Ефремова, но оступился сам


Российский актёр театра и кино Александр Домогаров решил тоже вступиться за устроившего ДТП со смертельным исходом Михаила Ефремова, но сделал это в такой манере, что оступился, похоже сам. Судите сами: тут и снобство, и презрение к зрителю, и признания в том, что отныне он не уважает тех, кто приходит на его спектакли.



«понимаю что навлеку на себя гнев, Но, клянусь, у меня теперь нет никакого желания выходить на сцену перед вами, давать концерты., никакого желания



Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишеи — лакмусовая бумажка которая показала отношение общества «людеи" и это ужасно что произошло, Миша — виноват и судить его будет суд!



И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие — не пили, не бросали жен, жили всегда с однои женои, не изменяли, не ночевали у приятелеи или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищеи ради своеи выгоды, вы не посылали гневных писем, почему я, а не он, вы не закапывали своих друзеи ради себя, вы кормили всех своих детеи?! И вы без лиц на аватаре., прикрываясь страшными никами — Господи накажи этих существующих! Но не вы, которые делают вещи страшнее. И живете с ними. И вы смеете осуждать! Вы — которые топчитесь на крови?! Я завтра опубликую текст из пьесы „Генри и Элен“., где величайший Генри Ивлинг (это имя ничего вам не говорит, нужно книги читать) , понимаем что только „богема“ их читает и „актеришки“, которым пора поити поработать. Я готов взять любого из читающих этот текст и выпустить его на сцену так вот как он описывает зрителя…



Те кто был на первых двух спектаклях — наверное помнит с какой ненавистью Генри Ирвинг обращался к вам зритель!



У меня нет никакого желания выходить к вам на сцену!




Мы богема, мы увядшая культура, мы не несем ничего хорошего. Не ходите в театр! По крайней мере — на мои спектакли.



Я богема и артист который вам и вашим чувствам отдавал силы, жизнь — я никогда не буду к вам зрители теперь чувствовать уважения», — написал он на странице в соцсети.




Эту публикацию Домогаров снабдил фотографией, на которой не так заметны следы многолетней алкоголизации. Стоит лишь сравнить фото молодого Домогарова в «Огнём и мечом» и сегодняшнего и ясно становится всё.



Впрочем, комментарии под этой публикацией оказались не совсем такими, на которые рассчитывал артист.



Так, пользователь 19panaev90 пишет «Возможно, что многие и садились за руль в нетрезвом состоянии, бросали жён, не кормили детей, но так же, эти многие и не убивали, пусть даже не умышленно. Понимать/не понимать, что ты на большой машине сейчас поедешь по большой дороге с тысячами автомобилей… Не имей сто рублей, имей одного друга, который не дал бы тебе сесть в автомобиль в таком состоянии. Вы, Александр, человек пьющий понимаете это, как никто другой».



«Я так понимаю, что это далеко не единственный случай, когда Ефремов в пьяном виде творил всякое… и все вы, его коллеги, об этом знали и покрывали его.кто то по дружбе, кто то зарабатывал на нем, остальные из корпоративных соображений. так что не нужно делать из себя униженного и оскорбленного. в том, что произошло, вы — прямые соучастники! И да, мы не ездим пьяными за рулем, каким бы это странным вам не казалось», — комментирует mojapochta74.



А вот реакция пользователя smyslov1988: «Вы артисты забыли, что вы для народа, а не мы для вас. Да если мы не будем ходить на ваши спектакли и смотреть фильмы с вашим участием, вы окажетесь никому ненужными. Хватит себя считать высшей кастой, которой можно все».



Спустя несколько часов, получив комментарии и сообразив, какой резонанс вызвала его первая запись, Домогаров опубликовал ещё одну, объяснительную:



«Пост был не о трагедии Артиста (да, с большой буквы — прим. РВ) Ефремова — судьбу которого определит суд и приговор, который он сам себе вынес страшнее того, который вынесет суд (может быть сужу по себе) ГОСПОДИ НЕ ДАИ БОГ!



Речь в этих страшных посланиях от вас „люди”, не о нас тараканах богемы и творческои тусовки — КАК ТОЛЬКО ВЫ НАС НЕ ОБЗЫВАЛИ! Наконец-то весь яд, которыи копили „люди” — от зависти (что я так не могу), от всего что им не доступно — отсюда рождается жестокость, ненависть и желание растоптать в пыль того, о ком молчали, хихикали и аплодировали. В пыль, в кровавое месиво, только тогда „люди” успокоятся и скажут — мы же за правое дело! Так ему и надо. Как его только не называли — упырь, подонок, алкашная тварь — ГОСПОДИ, ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ. Тете которая пишет с Алтая и требует казни — верне тся страшно. Поверьте мне! ПРЕКРАТИТЕ ТРАВЛЮ! МИХАИЛ ПОНЕСЕ Т НАКАЗАНИЕ! Но не ваше!»



Читайте также: Путин отреагировал на слова Зеленского, сравнившего СССР и Германию



Я богема, я артист! Не ходите на мои спектакли! — Домогаров вступился за Ефремова, но оступился сам



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости