Новость из категории: Россия, Фоторепортаж

Латвиец вернул в IKEA стакан, увидев надпись «Made in Russia» (ФОТО)

30.09.2018 - 11:51
Латвиец вернул в IKEA стакан, увидев надпись «Made in Russia» (ФОТО)


Патриотично настроенный житель Латвии решил вернуть в магазин IKEA недавно купленный стакан из-за того, что обнаружил на нем надпись «Made in Russia», пишет Sputnik Латвия.



«Всегда в магазине, выбирая товар, обращаю внимание на то, не произведен ли он в России. Стаканы #ikea Made in Russia. Понесу их обратно немытыми», — написал в своем Twitter пользователь Kristaps.



Его пост вызвал неоднозначную реакцию других пользователей соцсети. Некоторые стали шутить на тему других товаров из России.



«Отопление и электричество тоже отключи, 90% вероятности, что идет из России. И топливо нельзя покупать. Все из RU», — написал в комментариях Gints Weber. В ответ на это Kristaps заявил, что для отопления подойдет щепа, а по городу он передвигается на велосипеде.




Другие пользователи стали спрашивать, что он пытается изменить своим поступком и как стакан может изменить ситуацию, на что латвиец ответил: «Отношение».



Тем не менее некоторые пользователи встали на сторону Kristaps, заявляя, что покупали аналогичные стаканы, но сделанные в Болгарии.




«Ты не один. Мой знакомый выбрал другие стаканы именно по этой причине. На всем смотрим страну-производителя, обстоятельства производства и другие факторы», — написала Dace Kavasa.



Читайте также:

Латвиец вернул в IKEA стакан, увидев надпись «Made in Russia» (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости