Новость из категории: Россия, ДНР, Видео

Огненный ад в Идлибе: ВКС России два дня мстят «Аль-Каиде» за гибель майора Филипова (ВИДЕО)

05.02.2018 - 8:15
Огненный ад в Идлибе: ВКС России два дня мстят «Аль-Каиде» за гибель майора Филипова (ВИДЕО)


Более 50 боевиков были убиты в течение нескольких минут после того, как их настигли авиаудары российской авиации на востоке Идлиба, передаёт арабское новостное агентство AMN.



ВКС РФ ожесточенно мстят джихадистам после недавнего падения штурмовика Су-25 и гибели лётчика Романа Филипова в бою с террористами «Хайят Тахрир аш-Шам» («Джебхат ан-Нусры»*, сирийской «Аль-Каиды»*).



Официальный представитель сирийской дивизии «Тигры» рассказал, что российские военные с помощью радиоперехвата и наводчиков поймали исламистских боевиков в жестокую двойную засаду в двух городах в восточной части провинции Идлиб.



В смертельную ловушку попали террористы «Аль-Каиды» в городах Тель-Тукан и Тель-Султан, где их одновременно атаковали несколько российских боевых самолетов под руководством сирийских армейских авианаводчиков.



Согласно заявлению Tiger Force о воздушных рейдах ВКС России, в результате нескольких точных авиаударов было убито в общей сложности не менее 55 боевиков — тридцать человек в Тель-Тукан и 25 — в Тель-Султане.



В настоящая время российская авиация продолжает непрерывно громить «Аль-Каиду» в Идлибе.



#ЭтоВамЗаПацанов



Читайте подробнее: Погиб Героем: Пилот ВКС России дал жестокий бой боевикам, не сдавшись в плен (ФОТО, ВИДЕО)




*Запрещенная в РФ террористическая организация.


Fiery hell: #RuAF attack against #alQaeda terrorists in #Idlib province after death of pilot of the Su-25 jet aircraf. #????#GloryToRussianPilot#ЭтоВамЗаПацанов#hereisfortheguys pic.twitter.com/cxZks6X6x7

— RusSyrianWariors (@Ruswariors) 5 февраля 2018 г.


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости