Новость из категории: Россия, Видео

Герой «Крымской весны» Чалый предложил сделать Севастополь патриотической столицей России (ВИДЕО)

08.09.2017 - 17:24
Герой «Крымской весны» Чалый предложил сделать Севастополь патриотической столицей России (ВИДЕО)


Депутат законодательного собрания Севастополя, бывший и.о. губернатора города Алексей Чалый опубликовал манифест, в котором обрисовал свое видение развития Севастополя как «патриотической столицы России».



«На формулу мечты натолкнул недавний визит президента в Севастополь», — подчеркивает общественный деятель и бизнесмен Чалый.



«Взяться за этот текст меня побудили промежуточные итоги тех результатов, что достигнуты за три с половиной года после исторического воссоединения Крыма с Россией», — отмечает Алексей Чалый в преамбуле своего манифеста «Севастополь как патриотическая столица России», опубликованного в «Российской газете».




Чалый напоминает об историческом событии — воссоединении Крыма с Россией — и подчеркивает: «Дух великой мечты и великой победы 18 марта 2014 года все еще бродит по Севастополю».




Депутат заксобрания и сопредседатель регионального штаба ОНФ Чалый полагает, что при всех позитивных изменениях («и мусор убирается, и новые школы и детские сады строятся, и в конце экономического туннеля какой-то свет забрезжил, свежая стратегия развития города аж до 2035 года принята…») «чего-то важного не хватает».



По мнению Чалого, «просто не хватает мечты, которая бы была облечена в простую формулу и в которую готовы поверить большинство горожан».



На формулу мечты автора манифеста натолкнул недавний визит президента Владимира Путина в Севастополь, «во время которого были произнесены слова про «Русскую Мекку».



Олег Исайченко, Деловая газета «Взгляд»



Читайте также: Порошенко признал, что Украина не сможет «отбить Крым у России силой»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости