Новость из категории: Россия

Масштабный международный пробег ДОСААФ «С востока на запад России» финиширует в Севастополе

18.08.2017 - 15:21
Масштабный международный пробег ДОСААФ «С востока на запад России» финиширует в Севастополе


19 августа 2017 года в городе-герое Севастополе финиширует первая колонна одного из самых масштабных в стране комплексного международного комбинированного пробега «С востока на запад России» Владивосток-Севастополь общей протяженностью около 12 тысяч километров. Это многодневное турне посвящено 90-летию со дня образования ДОСААФ России.



В 10:45 единая автомотоколонна прибудет на площадь Нахимова. В это же время к Графской пристани пришвартуются участники морского перехода Новороссийск-Севастополь.



Встречать многодневную экспедицию будут военнослужащие Черноморского флота России, представители общественных и ветеранских организаций, войсковых казачьих обществ, военно-патриотического движения «Юнармия», мотоциклетных и велоспортивных клубов, школьники, кадеты и студенты.



В торжественной церемонии встречи патриотического турне примут участие руководство Севастополя, председатель Законодательного Собрания Севастополя Екатерина Алтабаева, командующий Черноморским флотом России, адмирал Александр Витко и председатель ДОСААФ России, генерал-полковник Александр Колмаков.



Читайте также: Сколько в Крыму русских



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости