Новость из категории: Россия

Киев испугался хрупкой девушки, — МИД России о решении СБУ по Самойловой

22.03.2017 - 19:37
Киев испугался хрупкой девушки, — МИД России о решении СБУ по Самойловой


Министерство иностранных дел России в официальном комментарии о решении СБУ запретить въезд на Украину российской участнице Евровидения Юлии Самойловой заявил, что «украинские власти в очередной раз подтвердили свой образ режима, зараженного русофобской паранойей и националистическими комплексами».



«Запретив по линии СБУ въезд на Украину представительнице от России на „Евровидение-2017” Юлии Самойловой, Киев, видимо, не на шутку испугался хрупкой девушки.




Тем самым он не только продемонстрировал свою политическую ущербность и слабость, но и подлинное отношение к так называемым европейским ценностям.




На первом месте у него оказалась не забота о проведении на достойном уровне песенного, подчеркнем, песенного конкурса „Евровидение”, а желание превратить любое событие с участием Украины в политизированный антироссийский шабаш.



А интересы простых зрителей, исполнителей, международные обязательства страны для нынешних киевских властей, как выясняется — пустой звук», — говорится в комментарии МИД.



В МИД отметили, что ожидают реакции Европейского вещательного союза.




«Интересно будет посмотреть на реакцию Европейского вещательного союза и его партнёров в Европе, зарубежных кураторов Украины на эту очередную выходку Киева», — добавили в МИД.




Читайте также: «То, что заменит минские соглашения, удивит весь мир», — Прилепин



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости