Новость из категории: Россия, Видео

2017 год будет победным для России и Донбасса. С Новым годом! (ВИДЕО)

01.01.2017 - 4:41
2017 год будет победным для России и Донбасса. С Новым годом! (ВИДЕО)


Россия подходит к 17 году. Сто лет назад 17-ый был страшным для страны. Переломным.



Сейчас, я верю, мы уже прошли перевал. И вышли на другую сторону горной цепи. В новое будущее. И новый мир.



С 2014 года земной шарик катился в пропасть войны. Но с уходом администрации Обамы-Клинтон появился шанс на мирное процветание великих государств — без глобальной войны и неразрешимых противоречий.



Я верю, что 2016 год был самым неустойчивым и опасным для человеческой цивилизации. И с 2017 года мы все будем становиться сильнее, мудрее и человечнее. Насколько это возможно в человеческой природе.



Мы многое сделали. Донбасс выстоял. Крым обретает шаг за шагом энергетическую и логистическую независимость от бывшей страны-мачехи. Россия приобрела новых друзей и союзников, которые совсем недавно считались противниками и соперниками. Россия победоносно вернулась на Ближний Восток и невероятно усилила влияние на международной арене.



Читайте также: Донбасс ударил украинцев по самому больному...



И в 2017 году мы сделаем ещё больше. Несмотря на потери, несмотря на подлые удары уходящих человеконенавистнических элит и организаций.



2017 год обязательно будет годом России.



Мы меняем весь мир словами и делами день за днём, год за годом. И сейчас от России больше всего зависит, каким будет будущее человечества. Скатится оно в бесконечные войны за ресурсы по американскому и английскому образцу, или превратится в прекрасное далёко взаимного уважение, партнёрства и взаимовыгодного сотрудничества.



«Мы — русские! Какой восторг!»



С наступающим Новым годом, друзья! Набирайтесь сил для победного наступления.



Дмитрий Дзыговбродский, для «Русской Весны»




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости