Новость из категории: Россия

В Воронеже водитель автомобиля «Почты России» отразил вооруженное нападение

16.04.2016 - 21:05
В Воронеже водитель автомобиля «Почты России» отразил вооруженное нападение


Под Воронежем три злоумышленника пытались ограбить почтовый автомобиль и несколько раз выстрелили в водителя.



Однако раненый мужчина применил служебное оружие и смог отбить нападение налетчиков, сообщает сегодня, 16 апреля пресс-служба «Почты России».



«Несмотря на полученные ранения руки и ноги, водитель, применив служебное оружие, обратил преступников в бегство. Информация о чрезвычайном происшествии и приметы нападавших были своевременно предоставлены правоохранительным органам, что позволило оперативно принять меры по задержанию преступников», — сказано в сообщении.



В пресс-службе отмечают, что водитель будет награжден за проявленное мужество.



Пресс-служба Главного управления МВД по Воронежской области сообщает, что правоохранители настигли автомобиль преступников и, применив оружие, задержали его.



«Автомобиль, схожий по приметам, был обнаружен полицейскими, началось преследование. С целью пресечения преступных действий, при задержании подозреваемых инспекторы ДПС применили табельное оружие. Один участник разбойного нападения задержан, обнаружен труп второго с огнестрельным ранением в области грудной клетки», — сказано в сообщении ведомства.



Сейчас третий участник преступления разыскивается.



По информации, злоумышленники были вооружены травматическим оружием, а в автомобиле в это время перевозилось всего 20 тысяч рублей.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости