Новость из категории: Россия, Видео

Современная мощь: Армия Россия впечатлила Запад (ВИДЕО)

25.09.2020 - 5:00
Современная мощь: Армия Россия впечатлила Запад (ВИДЕО)


Наша страна с сумасшедшей скоростью снабжает свои вооруженные силы передовым оружием отечественного производства. При этом новинки вооружения не перестают поражать своими возможностями и вызывать зависть у других стран.



Недавно американский ресурс The National Interest опубликовал материал Питера Сучио, в котором обозреватель проанализировал успехи и инновации РФ, готовящиеся к выпуску.



Автор отметил, что уже большая часть российской армии обзавелась новейшим оружием. При этом Кремль планирует таким образом «переодеть» до 70% ВС РФ уже к концу 2020 года.




Американский журналист был удивлен такой скоростью перевооружения, не говоря уже о скорости создания и внедрения новых военных технологий в жизнь армии России.




Также в своем материале на американском портале журналист рассказывает, что Россия, несмотря на борьбу с распространением коронавирусной инфекции, все-таки умудрилась провести традиционный международный форум «Армия-2020». На мероприятиях форума были продемонстрированы уникальные образцы и разработки, от которых захватывает дух.



В форуме приняли участие более 700 оружейных и автомобильных единиц. Тяжелые платформы, стрелковое оружие и т. д.




Аналитик считает, что пока неясно, когда именно будут внедрены некоторые образцы. Тот же танк «Армата» или бронированная машина Т-15. Однако то, что это случится в скором времени, сомнений не вызывает ни у кого.




Также Сучио заинтересовали автоматы, пришедшие на смену АК-74. Новехонькие АК-12 более эргономичны и гораздо лучше своих безупречных предшественников.




«Ожидается, что к 2021 году российские военные получат 112 500 автоматов АК-12», — предположил Питер Сучиу.




Читайте также: Белоруссия не пропускает польские товары: пограничники предлагают их выбрасывать прямо на границе



ФанТомас, специально для «Русской Весны»




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости