Новость из категории: Россия

«Это наше полушарие», — Болтон заявил, что Россия не должна вмешиваться в события в Венесуэле

01.05.2019 - 21:52
«Это наше полушарие», — Болтон заявил, что Россия не должна вмешиваться в события в Венесуэле


Совершенно потрясающее завявление на фоне накаляющейся вокруг Венесэлы обстановки сделал сегодня совтник президента США по нацбезопасности Джон Болтон. Он заявил, что Россия не должна вмешиваться в события в Венесуэле по однйо простой причине — Венесуэла находится в их, Штатовском полушарии.



«Это наше полушарие, это не то, куда должна вмешиваться Россия. Это ошибка с их стороны. Это не приведет к улучшению отношений», — подчеркнул Болтон.



Отношения между Москвой и Вашингтоном и сейчас, прямо скажем, никуда не годятся.



Болтон также заявил, что администрация США рассматривает различные шаги по противодействию тем странам, которые оказывают поддержку президенту Венесуэлы Николасу Мадуро.



«Мы будем рассматривать много различных шагов», — отметил Болтон. Он добавил, что президент США Дональд Трамп хочет, чтобы иностранные военные покинули Венесуэлу.



Итак, следуя своей же собственной логике, Болтон и Штаты должны немедленно убраться в своё полушарие из Сирии, с Украины, из Афганистана и Ирака, а также из Японии, которая, между прочим, находится в том же полушарии, что и Россия.



Читайте также: Эрдоган сделал важное заявление по Венесуэле



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости