Новость из категории: Недвижимость, Украина

Как нам обустроить Украину?

06.11.2019 - 9:13
Как нам обустроить Украину?


Известный журналист Александр Чаленко в своем авторском Telegram-канале «Записки южнорусского человека» высказывает интересное мнение о будущем соседнего государства, которое буквально на наших глазах теряет свою субъектность.



«Тезисно. Считаю, что при развале Украины надо, исключительно мирным путем, отделить Новороссию, у которой 70–80% промышленного потенциала и 20 млн человек населения, и сразу же присоединить к России. Никакого промедления.



После этого Украина превратится в Большую Молдавию — сельскохозяйственную страну со столицей в Киеве.



Затем от Центральной Украины надо в обязательном порядке отделить Западную Украину.



Центральную Украину со столицей в городе Киеве следует переименовать в Малороссию, сразу же предоставить государственный статус русскому языку, запретить бандеровскую идеологию, украинский национализм, Мазепу с Петлюрой, жовто-блакытный флаг, трезуб, “Щеневмерлу”, снести памятник Грушевскому в Киеве, гривну переименовать в рубль, Раду в Думу, Киевский университет имени Шевченко в Университет святого Владимира, восстановить памятники царям, государственный флаг — Андреевский (белый Андреевский крест на малиновом фоне), герб — двуглавый орел с распятым апостолом Андреем на груди.



Полная денацификация: членам националистических и национал-демократических партий в гражданстве Малороссии должно быть отказано, отказано в гражданстве должно быть и лицам, которые до 17 сентября 1939 года не проживали на территории СССР (гражданство таким предоставляется особым способом по указу премьер-министра).



Малороссия — парламентская республика. Избирательная система — по партийным спискам. Деятельность ПЦУ и греко-католиков как антималороссийских элементов запрещены. Малороссия вступает в Союзное государство России и Белоруссии.



Почаевская Лавра передается от Западной Украины Малороссии.



На территории Западной Украины провозглашается новое государство — Рутения. Перед провозглашением Рутении Российская Федерация по требованию местных властей проводит миротворческую операцию по освобождению Западной Украины от украинско-бандеровских националистов. Столица во Львове. Рутения — конфедерация, в состав которой входят следующие свободные Земли: Галичина, Волынь, Подкарпатская Русь и Северная Буковина. Если рутены захотят, то Рутения может быть провозглашена конституционной монархией. На престол будут приглашены Габсбурги.



Если же рутены захотят Республику, то это будет парламентская демократия.



Бандеровская и украинская националистическая идеология запрещены. Членам праворадикальных партий и групп типа „Свободы” гражданство Рутении не предоставляется.



РФ заключает договор с Рутенией, в котором обговаривается защита русского национального меньшинства, интересов РПЦ, памятников и могил советским воинам.



Рутения может стать членом ЕС, при этом она нейтральное государство, суверенитет которого гарантируется РФ и ЕС».



Читайте также: Скандал: украинку, отказавшуюся от «Евровидения», в Европе наградили как «лучшую российскую певицу» (+ВИДЕО, ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости