Новость из категории: Политика, Экономика

Банкиры с Уоллстрит раздражены визитом королевской семьи в Нью-Йорк

Банкиры с Уоллстрит раздражены визитом королевской семьи в Нью-Йорк
09.12.2014 - 9:44 Британский наследный принц Уильям со своей супругой герцогиней Кейт Мидлтон прибыли в Нью-Йорк в рамках своего первого официального визита в США.
Стоит отметить, что со времен принцессы Дианы приезд представителей британской королевской семьи не вызывал такого ажиотажа у жителей Америке. Местные СМИ следят за каждым шагом будущего наследника английского престола и его супруги.
Однако, такой ажиотаж вокруг персон королевской семьи Великобритании вызвал раздражение у банкиров с Уоллстрит и журналистов финансовых СМИ.
Причем свое раздражение они не скрывали и с радостью делились шутками «на грани фола» в социальных сетях.
please stop with the prince william male pattern baldness goes to a hoops game picture tweets. i. cannot. take. it. any. more. — Ben White (@morningmoneyben) 9 декабря 2014
Одной из самых популярных стала шутка о том, что «уж лучше отобедать с Монтекорой (белая тигрица), нежели увидеть еще одно фото наследного принца и его супруги».
I would rather have dinner with Montecore than have to see another picture of the Royal Family in New York. — Brian Koppelman (@briankoppelman) 9 декабря 2014
Даже спустя столетия, финансовый истеблишмент США крайне негативно в своей массе относится к тем, у кого они в свое время отняли власть над страной. Большинство из них видят в сохранении института монархии в Британии некую отсталость и воспринимают ажиотаж вокруг королевской семьи, как цирковое шоу с ручными львами.
Редакция экономической ленты Читать @Kudarec


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости