Новость из категории: Политика, Украина

Спрашивать «зачем» — бессмысленно: под Киевом в кукурузном поле создали лабиринт в форме карты Украины

Спрашивать «зачем» — бессмысленно: под Киевом в кукурузном поле создали лабиринт в форме карты Украины

В Киеве создали лабиринт 225 метров в ширину и 200 метров в длину. Это новый рекорд — самое большое изображения карты Украины в кукурузном поле, радостно сообщает 5 канал.
«Сегодня мы зарегистрировали новый рекорд, а именно — самое большое изображение карты Украины в кукурузном поле. Тем более, что вырезано в форме лабиринта. Нам приятно сообщить, что эти параметры являются крупнейшими на Украине, а именно — кукурузное поле размером 225 метров на 200», — отмечает руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова.
В пятницу в лабиринте киевского агропарка для посетителей разработали квест. Нужно было найти ответы на вопросы, которые расположены в разных точках лабиринта — их всего 26. Участники квеста должны разгадать все загадки и составить ключевое слово. Специально для малышей организаторы создали детский лабиринт со сказочными героями.
«Наша главная фишка — это именно квест в кукурузном лабиринте. В этом году мы создали аж два лабиринты: один из них — для взрослых, который выполнен в форме карты Украины с вопросами которые касаются Украины. Я уверен, что многим будет интересно узнать некоторые факты об Украине, которые они до этого не знали «, — убежден актер проекта Анатолий Циркун.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости