Новость из категории: Политика

Кандидат от "Русского Единства" не нашел себя в бюллетенях

Кандидат от "Русского Единства" не нашел себя в бюллетенях
Симферополь, Октябрь 31 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – В бюллетенях по выборам на мажоритарном округе №46 в селе Укромное на выборах в Симферопольский райсовет не оказалось фамилии кандидата от партии «Русское Единство» Николая Козлова. При этом на плакатах, размещенных на участках, информация о нем присутствует.
Как сообщил «Новому Региону» сам Козлов, утром он не обнаружил своей фамилии в бюллетенях.
«Ко мне приходят люди и говорят, что хотели за меня голосовать, но не смогли найти в списках», – сообщил он.
Козлов отметил, что за все время предвыборной кампании никаких замечаний в его адрес со стороны избирательной комиссии не поступало и никаких решений о снятии кандидатуры с выборов не выносилось.
«На мои просьбы разъяснить, почему моей фамилии не оказалось в бюллетенях, мне ответили, что сейчас напишут, будто на округе имеется агитация за меня. Может, где-то листовки и висят, но это же вопрос к коммунальным службам! А мне отвечают: нет у нас коммунальных служб, так что виноват ты», – рассказал Козлов.
Он сообщил, что написал заявление о незаконном исключении своей фамилии из списка кандидатов в бюллетенях в Симферопольскую районную прокуратуру, но там отказались принимать заявление, сославшись на то, что ведомство такими делами не занимается. В прокуратуре Крыма также не приняли заявление, сославшись уже на внутреннее распоряжение.
Козлов добавил, что пытался обратиться в Симферопольскую районную избирательную комиссию, однако ее председатель с утра отсутствует на своем рабочем месте.

© 2010, «Новый Регион – Крым»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация