Новость из категории: Политика

За фигуранта гей-скандала вступился майор Мельниченко: "Ляшко остался мужиком"

За фигуранта гей-скандала вступился майор Мельниченко: "Ляшко остался мужиком"
Киев, Октябрь 20 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Скандально известный майор Николай Мельниченко, автор тайных записей из кабинета экс-президента Леонида Кучмы, вступился за депутата Олега Ляшко, который был исключен из фракции Блока Юлии Тимошенко вскоре после того, как в Сети появилось видео, где народный избранник признается в гомосексуальных связях.
Мельниченко в интервью изданию «Гигамир» заявил, что заочно знает Ляшко еще со времен правления Кучмы. Тогда Ляшко был редактором оппозиционной газеты «Свобода», которую неоднократно пытались закрыть власти.
«Я с Ляшко знаком заочно. В своё время Олега Ляшко, как журналиста, часто обсуждали в кабинете Кучмы. На моих записях зафиксировано, как экс-глава МВД, покойный Юрий Кравченко, со смехом докладывал Кучме, как он уничтожил тираж газеты Олега Ляшко, а самого Ляшко «орлы» Кравченко сбросили с моста в реку», – сказал Мельниченко.
«Провокациями против Ляшко занималась и СБУ. Но он остался мужиком. А то, что сейчас фракция БЮТ не смогла защитить своего «бойца» – не делает чести БЮТ. Я бы с Ляшко в разведку пошёл», – заключил майор.
Ссылки по теме:
Из фракции БЮТ исключили фигуранта гей-скандала депутата Ляшко


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

  • Мельниченко можно ходить в разведку только с такими ублюдками как Ляшко потому,что порядочный человек с предателями в разведку не пойдет.

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Мельниченко можно ходить в разведку только с такими ублюдками как Ляшко потому,что порядочный человек с предателями в разведку не пойдет.

Информация