Новость из категории: Политика

Завтра пройдет внеочередное заседание совета свердловской Думы / Депутаты узнают имя нового губернатора

Завтра пройдет внеочередное заседание совета свердловской Думы / Депутаты узнают имя нового губернатора

Екатеринбург, Ноябрь 10 (Новый Регион, Святослав Булгарин) – Внеочередное заседание совета свердловской Областной Думы пройдет завтра в здании регионального Заксобрания. Предполагается, что спикер нижней палаты парламента Николай Воронин озвучит имя нового свердловского губернатора, рассказал «Новому Региону» глава фракции РПП в Облдуме Евгений Артюх.
По его словам, спикер продолжает нагнетать атмосферу таинственности вокруг президентского представления. «Воронин мне позвонил, подтвердил, что бумага из администрации президента ему поступила, но имя кандидата в губернаторы назвать отказался. Сказал, что назовет его завтра на заседании совета Думы», – отметил Артюх.
Заседание совета запланировано на 12:00 и пройдет на 6 этаже в зале заседаний президиума ОД. Между тем, отметим, что по информации сотрудников аппарата ЗС, Дмитрий Медведев остановил свой выбор на кандидатуре Александра Мишарина, который в настоящее время возглавляет департамент промышленности и инфраструктуры правительства Российской Федерации.
Ссылки по теме:
В свердловское ЗС поступило президентское представление: новым главой области будет Александр Мишарин


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация