Новость из категории: Политика

В Секретариате удивлены, что депутаты забыли об одном законопроекте

В Секретариате удивлены, что депутаты забыли об одном законопроекте

Секретариат Президента удивлен отказом БЮТ и Партии регионов от запланированного рассмотрения закона о повышении минимальной зарплаты. Об этом журналистам на пресс-конференции в понедельник, 17 августа, сообщил заместитель главы Секретариата Президента Игорь Попов.


Он сказал, что секретариат несколько удивлен заявленной повесткой дня внеочередной сессии парламента, которую планируется провести в пятницу, 21 августа, передает УНИАН.
Он напомнил, что ранее БЮТ и особенно Партия регионов обещали срочно рассмотреть изменения в закон о минимальной заработной плате. Однако, отметил Попов, этот проект закона почему-то союзники из БЮТ и Партии регионов забыли внести в повестку дня внеочередной сессии. При этом Попов напомнил, что совсем недавно Партия регионов блокировала работу парламента, требуя срочного рассмотрения этого документа.
Как сообщало УРА-Информ, народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов сообщил, что Партия регионов будет настаивать на внесении законопроекта о повышении соцстандартов в повестку дня работы ВР 1 сентября.


Источник - Политика

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация