Новость из категории: Одесские новости

Пенсионера под Одессой оштрафовали за срыв флага «Правого сектора»

Пенсионера под Одессой оштрафовали за срыв флага «Правого сектора»

Во время проведения акции «Всеукраинский марш», которая прошла в Измаиле 14 июля, 69-летний гражданин сорвал флаг «Правого сектора» и повредил флаг с надписью «Батальон «Винница», пишет «Таймер».
Как сообщили в Измаильском горотделе полиции, в парковой зоне возле горисполкома проводилась акция «Всеукраинский марш», на которой были предоставлены на обозрение государственные флаги, флаги военных подразделений и других бандформирований, а также военные шевроны. В это время 69-летний мужчина ехал по парковой зоне на велосипеде. Проезжая мимо развешенных флагов, гражданин дернул за флаг с надписью «Правый сектор» и повредил и флаг с надписью «Батальон «Винница».
«Мужчина был задержан на месте происшествия сотрудниками полиции, доставлен в отдел полиции для разбирательства. В ходе беседы гражданин пояснил, что сорвал флаг из личных побуждений. За совершенное правонарушение мужчина привлечен к административной ответственности по статье 173 (Мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Ему назначен штраф в размере 51 гривни», — сообщили в полиции.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости