Новость из категории: Новороссия

Максимус_S.O.S! Всем, всем, всем! Новороссии нужны художники, иллюстраторы!

28.11.2020 - 6:00
Максимус_S.O.S! Всем, всем, всем! Новороссии нужны художники, иллюстраторы!


Друзья, нам очень нужна ваша помощь! Дело в том, что современное информационное общество практически всегда остановит свой выбор на графическом контенте и на видео, вместо того чтобы вдумчиво читать какой-либо информационный посыл.



Наши идеологические противники из Украинского Государства (УГ) это понимают. Наши геополитические противники из НАТО также это понимают. И именно поэтому — все перечисленные противники Русского мира активно используют концепцию графического романа (комикса) для пропаганды и дезинформации населения, проживающего на подконтрольных им территориях.



Наши коллеги из «Русского Комикса», а также многие другие русские патриоты — готовы вкладывать свои труды, ресурсы и финансы для развития этого жанра на территории Новороссии. Однако, для реализации поставленных задач нам необходимо гораздо больше художников, чем мы имеем на данный момент.




Сейчас мы готовим большой графический проект — сборник коротких комиксов, посвященных Донбассу. Если Вы умеете рисовать, если Вы — автор, способный придумать идею и найти художников для её реализации, если у вас уже есть наработки, но нет возможности довести до издания ваш труд, то давайте знакомиться!




Если ваш друг/знакомый/товарищ рисует, иллюстрирует, профессионально владеет фотошопом — сбросьте ему это сообщение! Возможно, именно он станет автором новых форм и содержаний.



Все свои вопросы, идеи, предложения, наработки отправляйте в сообщения группы «Русский Комикс» (https://vk.com/dorus_lurus), или на почту [email protected]



Читайте также: «Мы сожалеем»: Франция прокомментировала ситуацию с «формулой Штайнмайера» для Донбасса



Далиант Максимус, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости