Новость из категории: Главные новости

Эдвард Сноуден заявил, что Трамп обожает Владимира Путина как никто на свете

Эдвард Сноуден заявил, что Трамп обожает Владимира Путина как никто на свете

Никто так не любит президента России Владимира Путина, как его американский коллега Дональд Трамп, заявил бывший сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден.
При этом, отметил экс-шпион, американцам «не стоит надеяться», что спецпрокурор Роберт Мюллер сможет доказать «связь» Трампа с Москвой, которую отрицают как в Кремле, так и в Белом доме.
«Никто на свете не любит Путина так, как Трамп. Но думаю, что люди хотят слишком многого, надеясь, что расследование Мюллера найдет объективные доказательства против Трампа», — приводит слова Сноудена Huffington Post.
Также он усомнился, что российские власти могли «завербовать» президента США.
«Честно говоря, любой, кто слышал, как Трамп говорит, в течение трех минут, знает, что это дохлый номер. Не похоже, что такого человека, как он, хотели бы использовать в сложной роли „засланного казачка“, когда он даже не может вспомнить, что он собирался сказать в конце предложения», — добавил экс-шпион.
Однако, по мнению Сноудена, это не означает, что американский лидер не хотел сотрудничать с Россией.
Расследование вменяемого России вмешательства в президентские выборы в США, а также предполагаемых связей Трампа с Россией, которые опровергают в Белом доме и в Кремле, ведется независимым специальным прокурором Робертом Мюллером, а также в американском конгрессе. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков называл обвинения во вмешательстве в выборы «абсолютно голословными».


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости