Новость из категории: Главные новости

Сегодня в Керчи открылось движение по путепроводу к Крымскому мосту

Сегодня в Керчи открылось движение по путепроводу к Крымскому мосту

В воскресенье в Керчи открыли движение по путепроводу на пересечении автоподхода к Крымскому мосту и шоссе Героев Сталинграда. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского госкомитета по дорожному хозяйству.
В госкомитете отметили, что открытие движения по путепроводу связано с предстоящим запуском движения по автопроходу к Крымскому мосту, которое состоится в ближайшие дни.
Общая протяженность двухуровневого путепровода составляет 1,8 километра. По верхней его части могут двигаться общественный транспорт и пешеходы, а по нижней части — транспорт, движущийся к Крымскому мосту и обратно.
Для пешеходов создали тротуар шириной 2, 5 метра. На путепроводе установили перильное и барьерное ограждение, четыре остановки общественного транспорта. Кроме того, движение на съездах с путепровода регулируется светофорами.
Напомним, 10 мая госзаказчики приняли новый участок федеральной трассы Крымского моста. По словам специалистов, объект полностью соответствует проекту. Открытие движения по автодорожной части моста намечено на вторую половину мая.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости