Новость из категории: Главные новости

Ненависть к Порошенко сильнее компромата на Тимошенко

Ненависть к Порошенко сильнее компромата на Тимошенко

Проблема нынешней социологии эпохи «нечуваної свободи слова» в зашкаливающем «коэффициэнте лжи» около 50% респондентов сразу же отправляют интервьюеров в пешеходное эротическое путешествие. Поэтому выйти на более-менее достоверную картину можно только используя сочетание количественных и качественных методов социологии.
С результатами таких исследований удалось ознакомиться, причем разные соцкоманды пришли к во многом схожим выводам. Происходит мифологизация фигуры Тимошенко как альтернативы Порошенко.
Общественное мнение начинает приписывать Тимошенко то, что она не говорила и намерения которые она нигде не заявляла. Например, что Тимошенко закончит войну и договорится с Путиным.
Наблюдается электоральный крах картельной партии власти — БПП и «Народного фронта». Ненависть к власти оказывается сильнее компромата и имеющегося негатива к Тимошенко. Опросы выявили переломный момент: отныне Тимошенко чаще всего называют, как самого вероятного следующего Президента Украины. Еще полгода назад общественное мнение было убеждено в перспективе переизбрания действующего Петра Порошенко, несмотря на большой антирейтинг. За год до выборов технологически власти нечего предложить кроме сетевой скупки голосов, использования административного и силового ресурса.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости